WOBs

За последние несколько лет хайлайтер стал очень популярным типом косметики и завоевал сердца женщин благодаря своей многофункциональности и эффектности. Хайлайтер подчеркивает отдельные зоны лица и добавляет коже розового, свежего сияния, создавая привлекающий взгляды трендовый лук. Как хайлайтер способен изменить ваш контур и сделать его более утонченным и выразительным? Об этом решил рассказать Вобс и посоветовать, какую именно заказать кисть для хайлайтера.

кисточки для хайлайтера от Wobs

 
WOBs

Почему вам нужно купить косточки для бронзировки лица и качественный хайлайтер?

Кожа не однотонна от природы, поэтому хайлайтер может помочь выровнять тон или, наоборот, подчеркнуть скулы и виски. Нанесение хайлайтера – важный шаг к контурированию вашего лица, поэтому к его использованию вы должны подходить с осторожностью.

Хайлайтеры бывают в форме крема, порошка и жидкости. Для каждого типа консистенции разрабатываются отдельные кисточки для хайлайтера:

Кремовые хайлайтеры, как правило, выглядят наиболее естественно, и для них обычно используется синтетическая кисть для бронзирования;
Порошковые и жидкие хайлайтеры более акцентированы, что является плюсом к съемкам для фотосессии. Для подобной косметики нужна кисточка для нанесения хайлайтера с натуральным ворсом;
Блестящие бронзеры прекрасно подходят для яркого макияжа, которые следует экономно наносить на отдельные точки лица тонкой силиконовой кисточкой.

Также, когда вы решаете купить косточки для бронзирования лица, нужно обращать внимание на форму инструментов:

Для пудровой текстуры лучше всего использовать кисть для хайлайтера в виде веера;
Для жидкого и кремового хайлайтера наилучшими являются кисти для хайлайтера небольшого размера, которые наносят средство на лицо небольшими точками и растушевывают их.

Зоны для нанесения хайлайтера зависят от формы и черт вашего лица. Очевиднее всего – нанести средство на место, от которого естественно отражается свет: верхушка скул, надбровная кость, центр подбородка, центр лба, кончик носа или даже на переносицу. Хайлайтер также может заменить тени для век, когда у вас под рукой нет макияжа для глаз, а также отлично имитировать румяна при нанесении на яблоки щек.

 
WOBs

Кисть для румян и хайлайтера Вобс и другие кисточки, которые должны быть у каждого мастер

косточка для блеска лица от Вобс

Ищете не только кисть для румян и хайлайтера, но и другие кисточки для создания сложного макияжа? Тогда вам нужны профессиональные кисточки Wobs, разработанные под самые разные техники и задачи:

для тонального основания;
для пудры;
для теней, подводок и туши;
для бровей;
для губ.

Благодаря wobs.ua у вас никогда не будет проблем с пополнением коллекции кисточек, которые станут незаменимыми в нанесении мейк-апа!