WOBs

Идеальные стрелки с крыльями – произведение искусства, которому желает научиться каждая женщина, но требующее умения и терпения. И если вы только начинаете исследовать искусство мейк-апа, цель научиться рисовать тонкие линии должна быть первой в списке ваших дел. Аккуратный и акцентированный контуринг придает глазам драматизма, а всему образу – сексуальности и элегантности, подчеркивая черты вашего лица. Но если вы знаете правильные тонкости и имеете правильную кисточку для тонких линий, сделать его гораздо легче, чем вы думаете.

 
WOBs

Какая тонкая кисть для стрелок сделает ваш макияж глаз идеальным?

Производитель WoBs решил дать несколько советов по выбору кисти, от которой качество мейк-апа зависит не меньше, чем от косметики и ваших личных навыков рисования.

кисточки для стрелок

В первую очередь вам нужно обратить внимание на материал инструмента. Кисточка для стрелок может быть как из натуральных, так и из синтетических материалов, таких как таклон и нейлон. Среди кисточек для тонких линий наиболее идеальны модели, изготовленные из силикона. Почему?

Подводки для глаз и бровей – это обычно косметика на основе геля или крема. Натуральные кисти являются отличным вариантом для рассыпчатых текстур, однако для жидких и кремовых пигментов следует выбирать синтетические материалы, которые не впитывают избыточное количество средства и легко отмываются после использования.
 
Силикон – износостойкий материал, который можно использовать в работе долгое время без риска возникновения бактерий в ворсе.
 
Силикон очень удобен в нанесении макияжа, который позволяет ровно и мягко наносить косметическое средство.
 
кисточки для рисования стрелок

Перед тем, как купить кисточки для стрелок, вы также должны обратить внимание на особенности моделей по форме ворса:

Если вы хотите добиться точных и ровных линий без особого опыта в визаже, скошенная кисть для стрелок станет вашим лучшим и любимым другом! Такие модели обычно имеют тонкий ворс, благодаря которому вы сможете нарисовать тончайшие линии аккуратно и без лишних проблем;
 
Тонкая кисть для стрелок с прямым ворсом нужна в вашей косметичке для прорисовки подводки, делая линии более четкими и выразительными;
 
Если вы – более опытный визажист и хотите воплотить свои креативные идеи, то ваш выбор – кисточка для подводки с заостренным концом. Это отличный инструмент для детализации и нанесения контура не только на веки, но и на волоски бровей.

После этого вам следует выбрать производителя, продукция которого проверена удовлетворенными клиентами.

 
WOBs

Кисточки для рисования стрелок Вобс – рекомендующие профессионалы аксессуары для макияжа

Вобс – это магазин, который предлагает только актуальную продукцию, отвечающую современным тенденциям в мейк-апе, поэтому на сайте магазина вы сможете найти все необходимые кисточки для рисования стрелок и многие другие модели для всех этапов макияжа. Компания поддерживает приятный сервис и тёплую атмосферу, поэтому консультанты магазина с радостью помогут в выборе необходимого товара.

Выбирайте wobs.ua кисти и будьте особенной в своем образе!