WOBs
 

Если раньше яркий макияж использовался исключительно для праздничных событий или вечеринок, то сейчас многие модницы делают его даже в будни, ведь он является настоящим трендом. Такой макияж делает образ по-настоящему стильным и оригинальным, кроме того, с его помощью можно еще больше подчеркнуть выразительность взгляда. Чтобы он выглядел не только ярко, но и аккуратно, следует применять подходящие кисточки для теней. Здесь крайне важно обращать внимание не только на их форму, но и на длину ручки, материал ворса. Мы, производитель кисточек для макияжа Вобс, предлагаем широкий ассортимент инструментов для выполнения яркого мейка. Нашей продукцией пользуются не только представительницы прекрасного пола в быту, но и профессиональные визажисты.

кисточка для растушевки теней вобс

 
WOBs

Какую роль играют кисти для теней в ярком макияже: полезные советы от Вобс, как сделать идеальный сочный макияж!

Профессиональные кисточки Вобс юа предлагает собственного производства, поэтому мы уверены в их безупречном качестве. Для их создания мы учитываем множество нюансов, начиная от длины изделий, чтобы их было удобно держать в руках, и завершая свойствами ворса. Кстати, у нас предлагаются инструменты из натуральных и синтетических пучков. Первый вариант идеально подходит для нанесения сухих теней, а второй – с жидкой или кремообразной текстурой. Натуральный ворс отличается особой мягкостью, поэтому его следует использовать при работе с чувствительной кожей. Он обеспечивает безупречное растушевку декоративной косметики, а также ее умерщвление, предупреждая скатывание на веках в течение дня. Синтетический ворс, в свою очередь, считается гипоаллергенным, благодаря чему подходит для нанесения теней в салонах красоты. Для производства таких инструментов у нас используется проверенный материал таклон, который не только экологически безопасен, но и неприхотлив в уходе. Для нас важна форма пучков, мы имеем кисти для теней со скошенными краями, заостренными кончиками, тоненькие для рисования стрелочек, модели-бочечки, гарантирующие идеальную растушевку.

Яркий мейк – тренд, который дает возможность самовыразиться, но если его выполнить неправильно, то образ может получиться вульгарным. Чтобы этого не случилось, нужно соблюдать следующие правила:

Когда используются тени сочных тонов, не следует применять такую же помаду или блеск для губ.
Перед исполнением любого мейка, особенно яркого, необходимо привести в порядок кожу лица. Для таких целей преимущественно применяются консиллер и корректор, с их помощью маскирующиеся покраснения, синяки под глазами, прыщики. Учитывайте, что этих средств не должно быть слишком много, избегайте эффекта "штукатурки", применяя спонж и специальные косточки.
Для создания яркого мейка многие профессиональные визажисты используют тени трех, соединенных между собой, оттенков. Темные накладываются в уголки глаз, визуально вытягивая и увеличивая их. Тени среднего оттенка наносятся на подвижное веко, а чтобы сделать плавный их переход к темным, следует использовать кисть для теней в форме бочонка. Самый светлый тон следует нанести под брови и внутренние уголки глаз.

Мы, магазин кисточек wobs.ua, советуем выбирать оттенок в зависимости от вашего цвета глаз, например::

Обладательницам карих глаз подходят тени красных, бордовых, розовых и даже багровых оттенков.
Если вы являетесь обладательницей зеленого цвета, обратите внимание на фиолетовые или рыжие тени, однако проследите, чтобы они были с плотной текстурой. Кроме того, довольно эффектно выглядит декоративная косметика оттенков свежей травы и светлой бирюзы.
Голубоглазым и сероглазым красавицам следует обратить внимание на тени сиреневого или фиолетового оттенка. Мейк будет выглядеть очень свежо и стильно, если эти цвета гармонично сочетать и растушевать при переходе от одного к другому.
кисточки для теней wobs

Чтобы подчеркнуть красоту глаз и выразительность взгляда, стоит купить кисточки для макияжа глаз у нас. Благодаря нашим инструментам вам удастся воплощать в реальность даже самые сложные техники мейкапа.

 
WOBs

Лучшая кисточка для растушевки теней, приносящая идеальный результат, от производителя Вобс: ищите соответствующую модель и осуществляйте заказ!

Ищете инструмент для нанесения или, возможно, нужна кисточка для растушевки теней – обращайтесь к нам! Нам важно, чтобы процесс исполнения мейка приносил не только положительный результат, но и удовольствие, а потому предлагаем вашему вниманию исключительно стильные и современные кисточки. Выбирайте, какая модель вам больше нравится, и осуществляйте заказ. Каждая кисть для макияжа глаз создается с учетом удобства, практичности, экологической безопасности, неприхотливости в уходе. Ворс надежно прикрепляется к основе гильзой, поэтому наша продукция не осыпается и не оставляет волосков, что очень важно для вашего комфорта и получения безупречного мейкапа. Выбирайте кисть для макияжа глаз, которая вам подходит для тех или иных целей, и пользуйтесь ею с наслаждением, воплощайте даже самые замысловатые идеи и всегда идите в ногу со временем, выглядя превосходно!